На главную
В Хогвартс
   
 

 

                      Префекты Гриффиндора особый народ. Особенно, если доживают до конца школы и остаются при этом такими доброжелательными и улыбчивыми) Так пусть же это и дальше по жизни остается - доброжелательность, улыбка навстречу людям, хорошее настроение)) счастья тебе в личной жизни. Желаю укрепить традицию Гриффиндора) И чтобы все получалось так, как хочется, а не так, как джины или кто там еще умудряются исполнить эти желания. С днем рождения тебя). Олюш

 
 
 Поздравляю с Днем рождения!
желаю чтобы удавалось
в реальность планы воплотить,
чтоб все, что хочется, сбывалось,
легко и любо было жить!
Грифон
 
 
Симорен, поздравляю тебя с Днем Рожденья! Желаю тебе всего самого светлого и доброго, пусть сказка всегда живет в твоем сердце, никогда не грусти и не расстраивайся.
Стеша
 
   Симочка!!! Рада была с тобой повстречаться в реальном мире!!! Увидев тебя уже можно точно сказать - она волшебница))) (Так что со Статутом поосторожней)))) так пусть же у тебя все будет только волшебно и сказочно в жизни, и пусть все задуманное обязательно сбудется)))
Пусть жизнь все удивляет вновь и вновь,
Осуществляются мечты и планы,
И хорошо всё будет в самом главном —
Пусть будет в сердце радость и любовь!
Aysel
 
   Симочка, улыбчивый львенок!
Пусть в жизни тебе сопутствует удача и только удача!
Не надо разочарований, не надо грусти - волшебница должна улыбаться, тем более когда рядом есть замечательные люди-маги ))
shafAF
 
   С Днем Рождения!))
Дорогая Симочка!
Поздравляю тебя с самым светлым и наверняка самым любимым праздником! Желаю оставаться такой же веселой и чудесной волшебницей, несмотря ни на что!
И пусть все трудности, связанные с магглами (да и с магами) обходят тебя стороной!
С любовью, Айли)
 
   Симу нашу поздравляю,
Счастья,радости желаю.
И прожить еще 100 лет,
Ведь прекрасней её нет
Какбэ Эрхог тож поздравляет Симашку) и дарит воть такой стих ..глупый)
 
   Симочко!
С днем рождения
Всего-всего тебе) В особенности удачи, здоровья (а то вон как маглы сейчас бушуют) и послушного мужжа )
И да-да - всего, чего захочешь сама)
И да-да №2 - легкого написания диплома. ))))))))))))
Ликочко
 
   Симочка, солнышко)))
Ну вот что тебе еще пожелать впридачу к тому, что у тебя уже есть? Ну всем тебя высшие силы одарили - и красотой, и умом, и талантом. И любовь есть, и счастье. Деньги? Да бог с ними, их никогда не бывает достаточно. Просто оставайся вот такой же, как сейчас - добрым и при этом немножко вредным человечком. Пусть все у тебя в жизни сложится так, как ты сама этого хочешь. И еще хочу пожелать немножко везения. Потому что порой есть все, и лишь его не хватает. И вот тогда у тебя точно все будет хорошо.
Виче
 
   Симоша,поздравляю тебя!
Ты наша гриффская звездочка, далекая, в своем Новосибе, но от этого не менее яркая. Без тебя было бы темнее в нашей гостинке и на квиддичном поле. Желаю тебе всегда светить ярче всех, на какую бы высоту ты не поднималась. Будь то первая строчка журнала или очередная ступенька твоей реальной жизни )
Ио
 
   Симочка, дорогая!
Префект-коллега, поздравляю тебя с Днямой! Желаю тебе всего-всего и Радика побольше! Клонировать Радика - это гениальная мысль! Желаю тебе осуществить твою мечту, исполнить задуманное и улыбаться-улыбаться, и смеяться, и любить, и жить! Хохотать до слез! Больше, больше гламура и макияжа и маникюра))))Да прибудет с тобой позитифф!
Matilda
 
    Буду краток - Желаю тебе всего хорошего, лучшего и приятного) И пусть жизнь всегда будет тебе сказкой)
Динен
 
   Дорогая sImoREN(да, видишь, я помню,что тебя можно называть именно так.)))
Поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю тебе триумфального и красивого окончания Хога, успешного написания диплома, домашек на 12(а что?)И за эти дни можно получить)), счастья в личной жизни, хорошей реаловской учебы, а главное исполнения всеееех твоих желаний!)))Приезжай к нам почаще в Москву, рада была тебя повидать.))) Спасибо за то, что ты есть.)Весь факультет очень любит тебя.))))
Вернитта.
 
    С Днем Рождения! Всего тебе самого фантастического и вошебного! Главное, никогда не унывай и почаще улыбайся. А еще, пусть в жизни, как и Хоге у тебя всегда будет много-много баллов и первая строчка в списке
Toboe
 
   Симорен, Царица и деканус-вреднус всея Гриффиндора лета 2009 (так кажись?)))!!!
Поздравляю тебя с Днем Варенья, о великая!) Желаю послушных подданых и веселых государственных *зачеркнуто* факультетских дел) А если серьезно, всего тебе самого теплого, солнечного и доброго) Оставайся такой же позитивной и мимимиленькой)) С Днем Рождения!
Титания л.Б.З.Б.Х. де Носса)
 
    С днем рождения!
желаю творческого вдохновения, сказки в жизни и жизни в сказке пусть все сложится
Тадана
 
   Сиимочка, с днем рождения))
Удачно тебе закончить сначала Хог, а потом твой вуз, и оставаться всегда-всегда на таком же позитиве)) Надеюсь, мы еще с тобой съездим типа для написания домок и для поедания, мм, зеленого тортика хД Поздравляю еще раз, дорогая)
Санничко.
 
 
   

Сима, В этот светлый День Рожденья
Ешь побольше ты варенья.
Не грусти, не унывай,
Поздравленья получай.
Съешь куска четыре торта,
Соку яблочного сорта.
Собери кругом друзей,
Что бы было веселей.
В общем, я тя поздравляю,
Всего самого желаю.
На невзгоды ты забей,
И пусть будет все ОК.
Сэм
 
    Сима, поздравляю тебя с Днем Рождения) Желаю, чтобы грифф в душе у тебя никогда не умирал, и ты всегда была такой, какая ты есть)) Чтобы все твои мечты и желания исполнялись, а позитив шел с тобой за руку по всей жизни)
Андрей Росинский
 
   Симочка! Наш дорогой, заботливый префект!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю нескончаемых чудес, пусть все задуманное сбудется и все хорошее увеличится в несколько раз. И пусть счастье и радость наполняют твой каждый день!
Делия.
 
   Поздравляю с Днем Рождения! Желаю отличной учебы как в Хоге, так и реале! Желаю быть самой красивой и желанной! Самой доброй и счастливой! Самой веселой и неординарной!Радуйся, каждому дню, каким бы он ни был! С Днямой тебя!
Тория
 
   Сима, поздравляю тебя с сиим величайшим праздником, желаю тебе всего, что написана выше, только раз в пятнадцать больше. Хотела нарисовать тебе фортепиано, но Радик попросил послужить на благо факультета. Так что, каюсь. (( Обещаю исправится, всенепременно. В общем, еще раз с праздником, всего тебе самого радужного, музыкального и волшебного.
Фай Родис
 
Симорен, супруга моя благоверная! В этот светлый день желаю тебе все-таки стать лучшей ученицей Хогвартся и так ярко закончить свое обучение. У нас это семейное. А вообще, я желаю тебе поменьше нервных моментов, побольше счастливых минут, побыстрее написать диплом и самых-самых хорших друзей, как в Хоге, так и в реале. Пусть сбываются все твои и наши общие мечты, а проблем и трудностей жизнь подсовывает все меньше и меньше! Улыбайся всегда. Пусть твои глаза горят огнем жизни, любви и счастья. Всего тебе, что только могу пожелать, а со своей стороны обещаю сделать все, чтобы ты была счастливой.
Твой любящий супруг Радослав
Hosted by uCoz