На главную
В Хогвартс
 

 
 

                                                                     

Дорогой профессор Радик! Насколько я помню моя первая и единственная домка по Стихоплетению начиналась именно так. :) Так вот. Поздравляю с самым магическим днем в жизни любого человека. Желаю всего и побольше. :D И не растерять своего позитива никогда!
Айлиш

 
 
 Профессор Радослав!
Поздравляю вас с днем рождения!!!
Творческих вам успехов и всего-всего! И чтобы ваши лекции были такими же интересными, как и сейчас, чтобы домки к вам на стол целым градом налетали и чтобы вы их успевали проверять впритык, оттого что много! Чтобы студентусы спешили к вам в кабинет, как на праздник, и чтобы ваша жизнь была сплошным праздником.
Удачи вам во всем,
Хайко.

 
 

Я поздравляю с Днем Рождения
С прекрасным дивным летним днем
Желаю в этот день веселья
И много счастья на потом
Желаю в жизни доброты
И много-много вдохновенья
Так пусть все сбудутся мечты
Профессора стихоплетенья
Атенаис
 
   Дорогой и любимый Радичек!!!))
Поздравляю тебя с этой совсем не круглой, зато симметричной датой!!) Желаю тебе поймать уже наконец свой рекордный снитч!!) А что еще может пожелать квиддичист квиддичисту?) А как профессору желаю тебе домок мало, но ооочень качественных) Только на 12 с жемчугом!) И обязательно счастья в семейной професорско-хоговской жизни!) С Днем Рожденья!
Ксю))
 
   Дорогой мой ужин в лице моего зятя! Поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю тебе побольше удобных сковородок и глубоких кастрюль! В общем, всего самого хорошего Поздравляю Не обижай мою Симочку
Твоя теща, Виндора
 
   Радик, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! ну или по-простому: С Днем Варенья тебя!!!Дружище!!!Давай сюда ухи)) Желаю,  чтоб у тя получилось то, что ты больше всего хочешь))Успеха в преподавательской деятельности.. И самое главное: Чтобы все было ну просто-супер-мега-пупер-отлично у тя с Симой))С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПРОФЕССОР Радик))!!!
Redo
 
    Уважаемый проффессор Радослафф,
поздравляю Вас с этим замечательным праздником. Сегодня Вас в этом мире стало еще на год дольше, что не может не радовать :) Много Вам поздравительных софф, праздничных тортофф и приятных сюрпризофф. И, как говорится, пусть всегда будет солнце…
Сэм
 
   Ну что, шеф. Вот и пришла твоя днюха))
Знаю, что в этот раз сложный выдался денек. Но сессия приходяща, а днюха вечна. Ты реальный источник позитива – и на лекциях и в обычных разговорах. Я рада, что у меня есть такой друг. Пускай осенью я уже не помощница)) Пускай порой и спорили и ссорились)) Главное, что в этот день у тебя праздник и хочется много чего пожелать. А чего желать человеку, у которого есть самое главное в этой жизни? Главное пусть тебе в этой жизни везет. Порой так не хватает просто везения.
Виче
 
   Поздравляю с Днем Варенья! Рифм - красивых, форм - изящных, поэм - в меру длинных, и книг (настоящих)! Поздравляю! (Крыса тоже)
Алгебра
 
   Дорогой профессор Радослав!
хм.. не...
Радик!
тож не то...
Радослав Гендальфович Колобков!
тож не пойдет... та ладно)
Радик!
МегапАзитиффное монстро!!!
С Днем рождения тебя))
Тебе уже 22, а значит ты уже Дамблдору в деды годишся )))))

Кароч)
Желаю тебе гармонии в мире реальном)
Чтобы все было по твоему собственному фен-шую.)ыы
Любви тебе безмерной, как океан) Такой же бушующей и прекрасной)
*шоб Симу мне не обижал*
Чтобы магглы тебя всегда уважали и платили много маггловских денег за твою великую трудовую деятельность)
В мире волшебном желаю веселых, органичных домок)
Чтобы совы тебя ими просто забросали)
Веселого времяпрепровождения)
Побольше талантливых учеников)

А еще, ты не расслабляйся, ибо скоро, когда я закончу Хог, мы с тобой устроим дружескую дуэль))
ыыыы
Я тебя защекочу))
Или превращу в Мыша)))

О, чуть не забыла
! Да пребудет с тобой пАзИтИФФ!!!))
С днямой)
Джо
 
   Радичек))С Днем Рождения тебя!)
Желаю тебе...Тэкс,че б тебе такого пожелать, чтоб клева было?)
Кароч, ты там сам придумай, а я потом скажу, что это я пожелала))
А вообще, пусть жЭна тебя любит, Мыш не вредничает и домки вовремя приносит, как тапочки - по утрам (кстати, по поводу тапочек. Желаю, чтоб Мыш тебе тапочки таскал, всякие разные, зелененькие и незелененькие). Пусть солнышко светит, лекции пусть еще лучше пишутся, студенты хс-овские домок чууууть меньше присылают (чтоб времени свободного чууууть больше было). А еще, пусть преподы твои вредные зачеты примут и оценят хорошо, ну или вообще освободят от них)) Пусть кругом будет еще больше пАзитиФФа и всего-всего, чего ты там себе нажелаешь)
И самое главное - желаю,чтоб к осени тебе разрешили таки вести Стихоплетение у 7-ых курсов))
Кэська
 
   Ох, ты ж, Радик наш, большой!
С очень умной головой!
Стихоплетство ты ведешь,
Рифмы ловко нам плетешь.
С Днем Рожденья поздравляем,
И стихов много желаем.
Элара
 
   Уважаемый профессор Радослав!
Хоть ты и спрятался от нас в учительской, и выходишь на свет божий только по ночам, когда нормальные гриффы давно спят, мы тебя все равно помним, любим, и всегда достанем, не волнуйся))) Так что лови поздравление, будь здоров, счастлив, и сказочно богат! Ну а ежели не получится, то мы тебя найдем, догоним, и еще раз пожелаем)) А от себя лично могу сказать, что ты, Радик, редкостный паразит, чем ты мне собственно и нравишься))) Я тебе желаю таким и оставаться, и почаще проявляться в общественных местах нашего тихого-спокойного школьного мирка и устраивать в нем какой-нибудь очередной беспредел. Потому что если бы не ты, много чего хорошего и важного не было бы на Гриффе, да и в школе. И, наверное, много чего не было бы в жизни каждого из нас - тех, кто тебя знает. Поэтому спасибо тебе, что ты есть, и такой, какой ты есть) С днем рождения, Радик!)))
Ио
 
   Радик ))) У тебя День Рождения? Ну надо же! Ну поздравляю, что ли ))) Желаю все успевать в этой жизни - хроноворот забери на третьей полочке сверху в кабинете ИМП. Здоровья, счастья, любви еще желаю - куда ж без них. И еще много чего желаю )) ну ты ведь знаешь, да? ))
В общем, с Днем!)
Твоя Шафа)
 
    Уважаемый, профессор Радослав!
Сегодня Вы празднуете свое очередное день рождение. И пусть оно будет не обычным круговоротом событий, а чем-то важным и особенным. Пусть в этот день Вас окружают только те, кто радует своими взглядами и излучают невиданный яркий свет!
Wolfarion, Слайз
 
   
Все невзгоды и преграды
Мы желаем лёгким шагом Вам обойти,
И пусть иногда посещает усталость,
Но молодо будет сердце в груди!
Конан
 
    Дорогой Радослав! Искренне поздравляю! Как истинному магу, я желаю тебе, чтобы твои желания обалдевали от твоих магических возможностей! Счастья, здоровья, любви и большой и пребольшой мешок удачи!
Арневет
 
    Радик, хочу поздравить тебя с твоим праздником, днем твоего рождения) Желаю тебе долгих-долгих тримов преподавания… всем врагам назло;) Да прибудет с тобой пазитифф
Загадка
 
    Уважаемый профессор Радослав! Позвольте поздравить Вас с Вашим днем. Отпразднуйте его как следует) Я очень рада, что мне довелось полетать с вами пару квиддо-матчей и увидиться на встречах - это большая удача для простого студента) Удачи Вам, Счастья, много-много вдохновения и постоянного присутствия Музы. С праздником!
Рада
 
    Радослав, такой день, как День Рождения бывает лишь раз в год. И каждый запоминается по-своему. Примите от меня, сей скромный подарок.
Нет лучше дня, чем День Рожденья,
Тут радость, счастье, поздравленья!
И я поздравить вас спешу,
Сказать, что вами дорожу,
И восхищаюсь очень сильно,
И быть похожей я хочу.
Желаю вам я вдохновенья,
И много домок от ребят.
Их поздравленья и подарки,
Пусть дружным роем к вам летят!
от Десс
 
    Радик! Торжественно поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, успехов, как в личной жизни, так и в работе. Чтобы тебе писали побольше хороших домок, чтобы ты писал побольше хороших песен!
полтик Тилли
 
    Профессор Радослав! Поздравляю Вас с этим теплым праздником! Отличной погоды, летнего настроения и красивых рифм Вам в этот день! Думаю, все ученики подтвердят, что Вы решили нас учить нелегкому искусству, но с Вашей помощью мир поэзии открывает перед нами свои двери. Пусть никогда нельзя будет Вам с грустью сказать «меня сегодня муза посетила, немного посидела и ушла!», пусть лучше муза живет по соседству и заглядывает каждый вечер на чай Melara
 
    Dorogoi Rad, pozdravlya s dnem rojdeniya i jelaju tebe domov, konei, loshadei i pro4ih metrialni i duhovnih blag =)))
Gella
 
   Дорогой мой МужЖ!)
Вот и стал ты дряхлым старичком) Осталось как Дамблдору или Гендальфу бороду отрастить и будешь крутым магом) *А по Хогвартсу я посчитала - почти что совпадает с реальным возраст)* И как же я молодая и красивая все еще с тобой не развелась?) А вот зацени) Больше 20 лет ты жил один, бедный-нещасный Онли_ПазитиФФ, и всего полтора года как живешь со мной)) Заметил улучшения?) Вооот! Чтоб тебе еще три раза по столько прожить - и все со мной)) Да, и не надейся, что я тебе лишний раз буду одно и то же желать) Так что прочитаешь всякие "С днем рождения!" в письме, которое тебе Мыш под кровать засунул) Мои дракончики передают тебе пламенные приветы (надеюсь, не настолько пламенные, чтобы ты сгорел))) Вобщем, все - Хэппи бёздей, Ай лав ю))
Твоя любимая-прелюбимая Сам-знаеш-кто))
Hosted by uCoz